пн-пт. 10.00 - 19.00
сб. 10.00 - 16.00
Оренбург ул. Аксакова 19
В корзине 0 товаров
  • Главная /
  • Блог /
  • Купить амортизаторы в Оренбурге в интернет-магазине «Этакарета»

Купить амортизаторы в Оренбурге в интернет-магазине «Этакарета»

Купить амортизаторы на автомобиль можно в интернет-магазине «Этакарета». Мы готовы не только помочь в выборе запчасти, но и проконсультировать Вас в вопросах ее установки, дальнейшего обслуживания и ухода. Кроме того, у нас имеется удобная система поиска товаров под конкретный автомобиль.

Купить амортизаторы в Оренбурге в интернет-магазине «Этакарета»

Как выбрать амортизаторы?

Выбирая амортизаторы, необходимо помнить, что один и тот же автомобиль на различных амортизаторах будет вести себя совершенно по-разному. Соответственно, в первую очередь следует обращать внимание на технические особенности запчасти, а также личные привычки. На сегодняшний день на рынке можно купить амортизаторы следующих типов:

  • Гидравлические (масляные) двухтрубные.

    Такие амортизаторы имеют наиболее простую конструкцию, что обуславливает их высокую надежность и долговечность. При этом они обеспечивают достаточно плавный ход по ровным участкам. Единственный и весьма существенный их недостаток - на дороге с плохим покрытием масляные амортизаторы не способны эффективно гасить колебания.

  • Газо-масляные двухцилиндровые

    Купить амортизаторы в Оренбурге такого типа можно для регулярного передвижения по плохим дорогам. Они характеризуются более жесткой реакцией на неровности и долговечностью, но при этом они более дорогостоящие, чем вышеописанные модели.

  • Газовые однотрубные

    Такие амортизаторы в качестве основных рабочих веществ используются азот и масло. В их конструкции не предусмотрена камера, поэтому в них закачивается большее количество рабочего тела без изменения общего размера устройства. Купить задние амортизаторы или передние данного типа рекомендуется, когда передвижение на авто преимущественно осуществляется на высоких скоростях по неровным дорогам.

  • Пневматические.

    Купить амортизаторы данного типа можно независимо от того, в каком режиме Вы передвигаетесь по дороге и качества самого покрытия. При их производстве используются самые передовые технологии, позволяющие им самостоятельно регулировать просвет в зависимости от состояния дорожного полотна. Они имеют и самую высокую стоимость в своем сегменте.

  • С автоматической регулировкой

    В них может быть предусмотрена магнитная, электронная или гидравлико-механическая регулировка. Они имеют весьма высокую стоимость, но при этом отлично справляются с нагрузками, которые возникают при скоростном передвижении по ухабистым дорогам. Это достигается за счет более сложной конструкции.

Таким образом, амортизаторы необходимо подбирать с учетом их жесткости и особенностей поведения на различных типах дорог. Рекомендуется предварительно проконсультироваться со специалистом.

Почему стоит купить амортизаторы в интернет-магазине «Этакарета»?

Если Вы хотите купить задние амортизаторы или передние на свой автомобиль, то обращайтесь в интернет-магазин «Этакарета». Мы готовы предложить Вам широкий выбор запчастей для автомобилей практически любой марки и модели. Мы сотрудничаем с передовыми производителями и поставщиками, минуя посредников и перекупщиков. Поэтому наши товары не только имеют всю необходимую техническую документацию, но и будут доступны Вам по низким ценам.

Наши менеджеры всегда окажут помощь в подборе наиболее подходящей запчасти, проконсультируют по вопросам поломок авто, а также помогут быстро разобраться с навигацией и поиском на нашем сайте. Для связи можно использовать специальную форму или телефонный номер, указанный на сайте. Купить амортизаторы в Оренбурге с нами станет намного проще.