пн-пт. 10.00 - 19.00
сб. 10.00 - 16.00
Оренбург ул. Аксакова 19
В корзине 0 товаров
  • Главная /
  • Блог /
  • Купить рулевую тягу в интернет-магазине «Этакарета»

Купить рулевую тягу в интернет-магазине «Этакарета»

Купить рулевую тягу для автомобиля практически любой марки и модели можно в нашей компании «Этакарета». Данный элемент во многом определяет безопасность движения, ведь от него зависит эффективность управления транспортным средством. Мы готовы предложить сертифицированные рулевые тяги, которые полностью соответствуют всем техническим требованиям и нормам. Кроме того, наши специалисты всегда помогут Вам в выборе подходящей детали.

Когда необходима замена рулевой тяги?

Купить рулевую тягу в интернет-магазине «Этакарета»

Рулевая тяга может выходить из строя по самым различным причинам. Это может быть как механическое повреждение после аварии, так и естественный износ вследствие длительной или неправильной эксплуатации и обслуживания. Среди основных характерных признаков поломки рулевой тяги можно выделить:

  • Наличие посторонних шумов и звуков при поворачивании рулевого колеса.
  • Усложнение поворота рулевого колеса при повороте.
  • Автомобиль начинает кренить в одну из сторон при движении.
  • Увеличение люфта при горизонтальном прокачивании руля.
  • Биение руля при повороте.
  • Возникновение подергиваний при повороте руля.
  • Если один из вышеописанных признаков присутствует, значит Вам необходимо осуществить замену рулевой тяги или отдельных ее элементов.

    Стоит отметить, что наиболее характерной поломкой для рулевой тяги является выход из строя наконечника. Многие предлагают услуги по реставрации данного элемента, но на практике доказано, что его ремонт не приводит к полному устранению повреждений. К тому же, через короткий период времени поломка может возобновиться.

    Соответственно, при обнаружении каких-либо повреждений рекомендуется купить наконечник рулевой тяги и осуществить его замену. Если же локальный ремонт невозможен, придется полностью заменить рулевую тягу.

    Купить рулевую тягу в Оренбурге по доступной цене

    Компания «Этакарета» - надежный и проверенный реализатор автомобильных запчастей и расходных материалов. Мы регулярно обновляем свои каталоги, опираясь на выгодные предложения от поставщиков и производителей, а также потребительские запросы. Обращаясь к нам, Вы сможете ощутить на себе следующие преимущества сотрудничества с нами:

    • Удобный поиск.
      У нас на сайте удобная и понятная система для поиска автозапчастей. Введя марку и модель своего авто, Вы сможете получить полный список подходящих для него деталей. Кроме того, на сайте имеется окно поиска по VIN-коду.

    • Всесторонняя помощь.
      Наши специалисты, связаться с которыми Вы сможете по телефону, всегда готовы помочь Вам с выбором запчастей, а также ответить на вопросы, связанные с ремонтом авто, обслуживанием и уходом за ними.

    • Качество товара.
      Если Вы решили купить рулевую тягу в компании «Этакарета», то можете быть уверены в ее качестве и надежности. В каталоге представлены исключительно сертифицированные товары, изготовленные в соответствии со всеми современными стандартами качества.

    • Выгодные цены.
      При закупках мы минуем перекупщиков, работая только с официальными поставщиками и производителями, что позволяет исключить дополнительные наценки. Соответственно, мы готовы предложить запчасти по одним из самых низких цен во всем регионе.

    Интернет-магазин автозапчастей «Этакарета» принимает к оплате различные виды средств – наличные, оплату банковской картой и денежные переводы. Мы стараемся максимально облегчить процедуру заказа для своих клиентов. Обращайтесь к нам, и Вы сможете выгодно купить рулевую тягу в Оренбурге.